छत्तीसगढ़

एसआई की दर्दनाक मौत: कुत्ते को बचाने में पुलिस गाड़ी पलटी

छत्तीसगढ़ के गौरेला-पेंड्रा-मरवाही जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां रेप के आरोपी को अरेस्ट कर लौट रही कोरबा पुलिस की टीम सड़क दुर्घटना का शिकार हो गयी है। हादसे में सब इंस्पेक्टर की जहां मौत हो गयी है, वहीं दो अन्य जवानों को चोटे आई है।

मिली जानकारी के अनुसार, पाली थाने के एसआई विलायत हुसैन सहित पांच लोग एक मामले के आरोपी की पतासाजी में उत्तरप्रदेश के कानपुर जिले गए हुए थे। वहाँ से वापस लौटने के दौरान सुबह साढ़े 6 बजे मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की सीमा के पास स्थित गांव खंता पहुँचे ही थे कि सामने एक कुत्ता आ गया जिसे बचाने के चलते तेज रफ्तार स्कोर्पियो अनियंत्रित हो गई और कई मीटर घसीटते हुए पलट गई।

इस हादसे में सामने की सीट पर बैठे एसआई विलायत हुसैन की दर्दनाक मौत हो गई और दो आरक्षक घायल हो गए। आरक्षक शैलेंद्र तंवर की गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें बिलासपुर रिफर कर दिया गया है। वहीं मृतक एसआई के शव का पोस्टमार्टम कर आगे की कार्यवाही की जा रही है।

Saroj Shriwas

Inspire India: एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है, जो राजनीति, समाज, खेल, मनोरंजन और क्षेत्रीय खबरों पर सटीक और ताज़ा जानकारी प्रदान करता है। यह पोर्टल निष्पक्ष पत्रकारिता के साथ पाठकों तक विश्वसनीय खबरें पहुँचाने के लिए समर्पित है। अनुभवी टीम द्वारा तैयार की गई खबरें सत्यता और गुणवत्ता का विशेष ध्यान रखती हैं। Inspire India पर आपको हर विषय पर अद्यतन और गहराई से परखी गई जानकारी मिलेगी।

Leave a Reply

Back to top button